Насадка кухонный комбайн к миксеру KitchenAid

KitchenAid представляет новую насадку-кухонный комбайн для миксеров, которая позволит быстро нарезать соломкой, кубиками, измельчить, нашинковать.

Как правило, различные виды продуктов требуют разного давления и скорости для получения наилучших результатов при нарезке или шинковке. Уникально разработанные острые лезвия и ручное управление скоростью точно и аккуратно нарежет, как мягкие, так и твердые продукты.

В первые в истории, насадка-кухонный комбайн с системой Exact Slice - оснащен внешним рычагом контроля регулируемого режущего диска, что позволит легко регулировать толщину ломтиков.

Устройство для проталкивания пищи 2-в-1 предназначено для подачи продуктов разного размера. Можно использовать маленькую подающую трубку и толкушку для переработки мелких или тонких кусков, как, например, морковь или стебли сельдерея.

В комплекте с насадкой идут:

  • двусторонний шинковальный диск,
  • диск, нарезающий соломкой,
  • съемный режущий диск,
  • диск и лезвие для нарезки кубиками – насадка с двойным лезвием позволяет быстро и точно нарезать различные фрукты и овощи,
  • очиститель диска для нарезки кубиками,
  • адаптер дисков (для использования с диском, нарезающим соломкой, и двусторонним шинковочным диском),

Также прилагается компактный футляр для хранения насадок. У вас появится достаточно места для хранения насадок для шинковки, резки кубиками, ломтиками, соломкой и для одного дополнительного диска.

Съемная вкладка позволит легко и быстро очистить комбайн после использования.

Насадка-комбайн для миксера KitchenAid