Представляем новинку KitchenAid на российском рынке - блендеры Artisan Power

Новинки от KitchenAid - блендеры Artisan Power PLUS и Artisan Power – самые мощные домашние блендеры.

Блендеры Artisan Power оснащены уникальными технологиями: мотором с пиковой мощностью 3,5 л.с., автоматической системой очистки, теплоизолирующим кувшином, 11 скоростями, импульсным режим и точным контролем скорости. Благодаря этому Artisan Power с легкостью измельчает как твердые продукты: орехи, замороженные фрукты, сыр, лед, так и быстро смешивает жидкие, сухие и вязкие продукты.

3 предустановленные программы в Artisan Power PLUS позволяют приготовить смузи, фруктовых коктейли, соки и супы.

Блендеры Artisan Power оснащены кувшинами с функцией подогрева. В блендере вы сможете приготовить горячий крем-суп из холодных ингредиентов всего за несколько минут, а Artisan Power PLUS оснащен кувшином с двойными термоизолирующими стенками, поэтому всего за 5 минут будет готов горячий суп. Кувшин блендера останется при этом холодным снаружи и сохранит температуру горячего супа или соуса.

Благодаря 11 скоростями вы легко подберете идеальную скорость для любимых блюд, от медленного режима, до быстрого и мощного перемалывания.

С блендером KitchenAid Artisan Power вы сможете готовить разнообразные кулинарные блюда и по достоинству оцените его возможности и мощность.

Теги: