KitchenLove.ru – ваш надежный поставщик товаров для дома

Полезные материалы

Представляем вашему вниманию KitchenLove.ru, который специализируется на продаже товаров для кухни и загородного дома. В нашем ассортименте предметы мебели и декора, светильники, разнообразная кухонная техника, грили-барбекю и чугунная посуда для приготовления пищи. Мы тщательно отбираем для вас эксклюзивные товары, которые сочетают в себе красоту и необычный дизайн с функциональностью и превосходным качеством. Они прослужат вам долгие годы, радуя глаз и украшая интерьер вашего дома

Мебель, декор и светильники

Мебель, аксессуары и светильники, которые вы можете приобрести в интернет-магазине KitchenLove.ru, станут оригинальными элементами декора для дома и незаменимыми помощниками в ваших дизайнерских экспериментах. Мы предлагаем журнальные столики, кресла и скамьи, винные шкафы, вешалки и зеркала из массива тика, раковины из натурального камня для ванной комнаты, а также большой выбор напольных, настольных и потолочных светильников для дома из дерева, керамики, меди и латуни с ручной чеканкой.

Специально для любителей изысканных, ненавязчивых ретро-штрихов в интерьере в ассортименте присутствуют винтажные предметы мебели и аксессуары из искусственно состаренного дерева и тщательно подобранных частей старых лодок, сохранивших оригинальные цвета. Абажуры ламп для дома могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.

Кухонная техника

В KitchenLove.ru представлена элитная бытовая техника для кухни производства компаний KitchenAid (США) и Bugatti (Италия). Оба бренда имеют давнюю историю и безупречную репутацию.

KitchenAid знаменит прежде всего своими настольными планетарными миксерами, которые выпускаются с 1919 г. Исключительную надежность и долговечность им обеспечивают привод из литых стальных деталей, который и по сей день собирается и подгоняется вручную, и цельнометаллический корпус, покрытый прочной стекловидной эмалью. В 1936 г. благодаря дизайнеру-конструктору Эгмонту Аренсу миксер KitchenAid приобрел свой знаменитый обтекаемый силуэт, который принес ему титул «иконы американского дизайна». А с 1955 г. миксеры выпускаются не только в классическом белом цвете, но и во множестве замечательных оттенков, придающих дополнительный шарм.

Фирменные плавные линии и яркие, жизнерадостные цвета прослеживаются в дизайне всех кухонных устройств KitchenAid, будь то блендеры, кухонные комбайны, тостеры, электрочайники и т.п. Помимо безошибочно узнаваемого силуэта и надежности в эксплуатации у них есть еще одна отличительная черта – многофункциональность. Это настоящие эксперты в приготовлении пищи, безотказные «кухонные помощники» (так переводится с английского название бренда). К примеру, миксеры KitchenAid благодаря разнообразным дополнительным насадкам могут не только месить тесто или взбивать сливки, но и готовить фарш, итальянскую пасту, мороженое, резать овощи и даже открывать консервные банки. Широкими возможностями обладают и кухонные комбайны, и стационарные блендеры KitchenAid. А новинка 2013 года – беспроводные погружные блендеры KitchenAid – не только многофункциональны, но и исключительно мобильны: их можно использовать даже там, где поблизости нет электрических розеток.

Итальянский бренд кухонной техники Bugatti, существующий с 1923 года, пользуется не меньшей известностью и популярностью, чем KitchenAid. Благодаря авангардному дизайну, продуманной до мелочей эргономике и высочайшему качеству электрочайники, кофеварки, тостеры и блендеры Bugatti точно так же выделяются среди стандартных безликих кухонных устройств, как их знаменитые тезки, эксклюзивные гоночные автомобили Bugatti ручной сборки, среди обычных легковых автомобилей, в огромной массе сходящих с конвейера.

Грили

Приготовление шашлыков на природе – непременный атрибут летнего отдыха. Интернет-магазин KitchenLove.ru предлагает угольные, газовые и электрические грили Weber (США) и Napoleon (Канада), которые помогут сделать этот процесс простым, приятным и безопасным.

Сферические грили, изобретенные Джорджем Стивеном в 50-е годы прошлого века, произвели настоящую революцию в культуре барбекю. До этого времени американцы, обожавшие жарить мясо на открытом воздухе, пользовались открытыми кирпичными мангалами, которые нельзя было переносить с места на место и использовать в плохую погоду.

Прототипом сферического гриля Weber стал обыкновенный металлический буй. Джордж Стивен распилил его пополам и использовал нижнюю половину в качестве котла, а верхнюю – в качестве крышки. Идея оказалась плодотворной: подобная конструкция позволяет полностью контролировать процесс приготовления пищи, удерживать жар внутри гриля и готовить не только прямым, но и косвенным способом.

Благодаря высокому качеству материалов, долговечности, безопасности, простоте и гибкости в эксплуатации сферический гриль Weber стал в полном смысле слова символом гриля и желанным гостем на любом приусадебном участке.

Посуда

В ассортименте нашего интернет-магазина представлена высококачественная посуда из неэмалированного чугуна производства американской компании Lodge.

Посуда Lodge, которая выпускается с 1896 года, – это настоящая находка для последователей «старой школы», которые никогда не променяют надежный, толстый чугун на новомодные тонкостенные изделия с антипригарным покрытием. Она производится только в США, причем качество литья строго контролируется, так что отсутствие трещин, раковин и наплывов гарантировано. Чугунные сковороды, грили, жаровни, котелки и кастрюли закаливаются на фабрике и не нуждаются в дополнительной обработке, равномерно нагреваются и прекрасно сохраняют тепло. Их можно безбоязненно ставить в духовку, на мангал и подвешивать над костром, поскольку они традиционно выпускаются без деревянных или пластмассовых ручек.

Чугунная посуда Lodge прочна, долговечна и не боится механических повреждений. Но нужно учитывать, что мыть изделия из пористого неэмалированного чугуна можно только вручную горячей водой. Агрессивные моющие средства и посудомоечные машины им противопоказаны.

Заказать технику Smeg, Asko, Neff, Elica, Teka и др. выгодно в интернет-магазине KitchenLove.ru с официальной гарантией производителя. Курьерская доставка Москва и Санкт-Петербург, отправляем транспортной компаний по России (бесплатная доставка или скидка на выбор покупателя). Работаем с физ. и юр. лицами.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Теги: kitchenlove