Новинка! Капельная кофеварка SMEG

Компания Smeg выпустила новое устройство для любителей ароматного напитка — капельную кофеварку DCF02. Она сочетает в себе высокий уровень производительности с уникальным дизайном, что делает DCF02 ярким предметом интерьера.

    

Кофеварка Smeg оснащена множеством функций: регулировка крепости кофе от интенсивного до деликатного (Aroma), светодиодным цифровым дисплеем, часами и таймером с функцией автоматического запуска приготовления кофе, для тех кто любит просыпаться под аромат горячего кофе.

С функцией 4 чашки, можно сразу одним нажатием кнопки, приготовить кофе для своих гостей. Кофеварка оснащена стеклянным кувшином, которого хватит до 10 чашек.

Функция Поддержание тепла обеспечит оптимальную температуру кофе в течение 40 минут. Ваш кофе останется теплым даже спустя некоторое время после его приготовления.

Капельная кофеварка DCF02 доступна в черном, красном, белом и кремовом цветах, в пастельных оттенках – голубом и зеленом, а также цвете "нержавеющая сталь". Кофеварка Smeg станет удачным выбором для тех кто начинает день с чашки кофе. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ