Радуга цветов Smeg в коллекции смесителей

Секрет идеального стиля – в деталях, и бренд Smeg снова доказал это, выпустив модель смесителя в серии "Стиль 50-х". Его яркость приковывает к себе внимание, в то же время прибор удивляет своей практичностью. В ассортименте доступны семь различных цветов: белый, хром, красный, черный, кремовый, пастельный зеленый и пастельный голубой, — отвечающие самым разным вкусовым предпочтениям!

Смеситель Smeg cделает времяпрепровождение на кухне максимально комфортным. Если раньше вам приходилось мыть посуду на весу, то теперь все изменилось. Выдвижной излив с мощным и точным напором струи эффективно смоет загрязнения с любых поверхностей и даже в самых труднодоступных местах. Теперь можно с комфортом мыть крупные предметы, набирать воду в вазу или крупную кастрюлю. Также вы можете не волноваться за кухонную столешницу: высота смесителя позволяет избежать разбрызгивания воды.

Этот небольшой кухонный прибор от Smeg наделен системами ESC и WSC. Система WSC (Water Saving Cartridge) позволяет экономить водопотребление, регулируя поток воды, в то время как система ESC (Energy Saving Cartridge) снижает расход горячей воды.

Смеситель — важная часть кухонного пространства, от которой зависит наш повседневный комфорт. С помощью нового гаджета от Smeg вы можете не только наслаждаться чистотой вашей посуды, но и выбрать идеальное для вас сочетание цветов, подобрать смеситель к другим кухонным приборам и сделать вашу кухню действительно особенной.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ