Гамму незаменимых возможностей содержат стиральные машины от Asko, например новая функция удаление пятен, что позволяет правильно ухаживать за одеждой и упрощает процесс удаления пятен.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД И ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Стиральные машины Аско помогут выбрать правильный режим, подходящий для того, чтобы избавиться именно от определенного вида загрязнения. Активации идеальных параметров стирки начинается с выбора режима "пятна" или "StainProgram". Затем на экране всплывает меню, в котором поочередно нужно выбрать уточнение, для распознавания ткани - ее тип, и чем нанесли загрязнение. Содержание стандартного меню включает в себя 11 видов пятен, полученных от взаимодействия с маслом или жиром, травой, молочными продуктами, ягодами, кофе или чаем, шоколадом, яйцами, красным вином, кровью. Собрав все необходимые сведения, система сама выберет идеально подходящую программу - количество оборотов отжима и температуру для стирки.

АВТОМАТИКА

Все стиральные машины Asko с режимом для удаления пятен включают в себя ряд автоматических систем, с которыми их эксплуатация становится удобной и безопасной:

  • при загрузке белья автоматически производит анализ его количества и подбирает продолжительность стирки
  • если возникнет протечка, система защиты "AquaBlockSystem" автоматически перекроет подачу воды
  • также стиральные машины Аско оборудованы системой автоматического дозирования “AutoDose System”
  • также устройство самостоятельно определяет вес белья и степень загрязнения и, на основе собранных данных, отмерит необходимый объем моющего средства

СТИРКА

В комплектации большей части стиральных машин от Аско 23 или 26 встроенных режимов, и только часть бюджетных моделей предлагает 16 режимов, что тоже является отличным решением. По большей части они определяют виды тканей и автоматически подбирают нужные программы работы. К примеру, интенсивная стирка решит проблему застаревших пятен, а с функцией “Quick PRO” вся стирка займет меньше одного часа. Чтобы было проще погладить вещи, просто включите защиту от сминания, которая заметно сокращает количество складок. И самое интересное, что у вас есть возможность сохранить в памяти устройства настройки, созданные именно вами для любимых вещей.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ