Компания Teka более 90 лет заботится о здоровье и безопасности потребителей. Это отражает и новая мойка с поверхностью PureClean.

Благодаря специальной влагоотталкивающей обработке поверхности не образуется среда, благотворная для размножения бактерий. Материал чаши нержавеющая сталь, особо прочная, за счет которой мойка имеет бессрочную гарантию. Размеры чаши – радиус 15 см и глубина 20 см - дополнительно упрощают ее очистку.

Teka - лидер в области современных решений для кухни. Многолетний опыт изготовления моек из особо прочной стали, нашел свое отражение в новой мойке с обработкой PureClean.

При разработке новой модели большой упор был сделан на обеспечение гигиеничности и чистоты. Самый важный критерий компании - это забота о благополучии и здоровье потребителей.

Поверх нержавеющей стали мойки PureClean проходят спецобработку, которая дает возможность поверхности мойки о

бладать водоотталкивающими свойствами. За счет этого мойка остается чистой и сухой, что препятствует росту бактерий и микробов.

Качественно и максимально долговечно

Гарантия безупречности и долговечности отражена в бессрочной гарантии на все мойки из нержавеющей стали, потому что они производятся исключительно из высококачественного сырья.

Достоинства нержавеющей стали не только в ее коррозионной стойкости и долговечности, но и в том, что она отличается наличием антисептических свойств. Остатки пищи, грязь и другие частицы удаляются поверхностью, обработанной PureClean. Благодаря этому покрытию облегчается чистка мойки, а также оно делает ее намного более полезной в плане здоровья и гигиены.

Самый популярный тренд в дизайне современных кухонь - матовое покрытие. Но матовое покрытие труднее очистить и на нем остаются следы от пальцев рук. В этом направлении мойки PureClean также преуспели. Они имеют покрытие премиум-класса SoftTexture, благодаря которому имеют матовую поверхность, на которой не остаются следы от пальцев рук.

Гигиеничность в безупречном дизайне

Дизайн - ключевое направление, на которое Teka обращает много внимания при разработке всех своих изделий, в том числе и моек PureClean. Элегантность вашей современной кухне придадут прямые точеные линии в совокупности с точно рассчитанными плавными изгибами. Закругления радиусом RS15 несут не только эстетическую функцию, но и подобраны таким образом, что облегчают очистку и удаление воды. Также для модели PureClean характерна увеличенная глубина мойки до 20 см. Добавим ко всему декоративное покрытие - и вот уже обычная мойка обретает безупречную изысканность и стиль.

Более того, установка такой мойки удовлетворит любую потребность заказчика, так как существует три варианта установки: врезной, заподлицо или под столешницей.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ