Артикул:741585

Самая вместительная модель стиральной машины Asko из серии Classic. Объем барабана составляет 80 л вместо стандартных 60 л. Соответственно, вместимость 11 кг загрузки. Если вы еще не выбрали модель, то можете посмотреть краткий обзор как выбрать стиральную машину Asko, где мы детально рассматриваем отличия между моделями и сериями.

Позволяет осуществлять загрузку на 11 кг. Таких показателей хватит на довольно большую семью из 5-6 человек, а также для использования в полупрофессиональной сфере, например, для размещения в пансионатах, небольших кафетериях, офисе, салоне красоты и пр.

Особенности

  • Загрузочный люк Steel Seal сконструирован таким образом, что в него помещается больше белья, а также увеличено внутреннее пространство за счёт отсутствия манжеты.
  • Бесщёточный мотор позволяет работать дольше и эффективнее и при этом снизить затраты электроэнергии. Также в следствии нового подхода снижается вырабатываемый прибором шум.
  • Барабан Active Drum оснащён особенной формой лопастей, обеспечивающей высокое качество отстирывания, а также бережный уход.
  • Система чугунных противовесов делает конструкцию устойчивее, из-за чего ещё дополнительно снижается шум.

Уход за бельём

В данной модели 16 предустановленных программ, при этом пользователь может внести в память устройства собственно составленные. Также здесь имеется суперполоскание, помогающее людям с чувствительной кожей. В структуре ткани не останется стирального порошка и других аллергенов. Помощник дозирования Dose Assist предоставит рекомендации по оптимальному количеству моющего средства в соответствии с выбранными настройками.

Ключевые преимущества

  • загрузка на 11 кг;
  • 16 программ;
  • помощник дозирования Dose Assist.

Автоматическая программа

Для каждого типа не только тканей, но и вещей предусмотрена собственная программа, позволяющая добиться оптимального результата даже в самых сложных случаях. Это могут быть рубашки, джинсы, одежда с водоотталкивающей пропиткой, постельные принадлежности или изделия, требующие особенно тщательной очистки.

Бак из нержавеющей стали

Прочный и надежный сплав высококачественного металла обладает антикоррозионными свойствами. Нужная форма придается ему при помощи лазерной сварки и вальцовки, обеспечивающих высокую износостойкость. Срок службы такого бака может составлять до 100 лет, а благодаря специальной амортизирующей системе, уровень шума не превышает допустимых параметров.

Барабан Active Drum™

Уникальная конструкция включает в себя несколько уровней перфорации и съемные лопасти в форме песочных часов, благодаря которым белье удерживается в центральной части, очищается мягко и эффективно и подвергается меньшему механическому воздействию при высоком качестве стирки. Так же это обеспечивает равновесие и устойчивость даже на высокой скорости отжима.

Внутренняя конструкция Quattro™

Жесткое крепление бака при помощи четырех независимых стальных направляющих, крепящихся к оцинкованному основанию, не только обеспечивает высокую надежность конструкции, но и полностью гасит все вибрации. Поэтому даже при скорости отжима в 1800 оборотов машинка остается устойчивой и работает практически бесшумно

Защита от протечек AquaBlockSystem

Полная защита от протечек включает в себя не только поплавковую систему, прекращающую подачу воду и включающую насос при возникновении утечки, но и предусматривающую перекрывание впускного клапана при превышении допустимого уровня, а также шланги, способные выдерживать давление до 10 бар и температуру до 95°C в течение продолжительного времени.

Режим против сминания

В течение двух часов после окончания выполнения программы, барабан будет каждую минуту вращаться на протяжении 3 секунд. Это позволяет предотвратить залеживание белья и возникновение трудноразглаживаемых складок и заломов, и очень удобно в том случае, если нет возможности вынуть вещи из машинки сразу после стирки.

Сохранение индивидуальных программ

В любой из автоматических программ, предусмотренных для разных типов ткани и вещей непосредственно перед запуском стирки можно настроить температуру и скорость отжима. При этом заданные настройки будут сохранены в памяти машины и применены при следующем запуске этого режима. В случае необходимости их можно вновь изменить перед началом работы.

Суперполоскание

Для того, чтобы обеспечить максимальную эффективность полоскания и полное удаление из ткани даже мельчайших остатков моющего средства, можно задать до 7 дополнительных циклов. Это идеально подойдет для людей с чувствительной кожей или склонностью к аллергии, а также в тех регионах, где вода слишком мягкая.

Фронтальная загрузка

Наличие люка с остеклением на фронтальной части прибора не только позволяет наблюдать за процессом стирки, но и обеспечивает удобство размещения, большой объем загрузки и дополнительное пространство сверху, которое можно использовать для различных нужд. А при конструкции двери SteelSeal™ герметичность достигается без использования резинового уплотнителя.

Работаем с 2009 года, партнерские скидки homekomfort.ru

Работаем с физическими и юридическими лицами
Только официальная продукция
Гарантия от производителя

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ

Доставка по г. Санкт-Петербургу (включая Кудрово, Мурино, Девяткино)
Доставка по Ленинградской области
Доставка по Москве
Доставка по Московской области
Доставка в другие регионы РФ. Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя, если доставку оплачивает покупатель. При сумме заказа от 10 000 руб и максимальном весе 10 кг, доставка БЕСПЛАТНО при приобретении по РРЦ (рекомендуемой розничной цене) без учета скидок

ВАЖНО! Покупатель может выбрать на свое усмотрение скидку на товар, либо бесплатную доставку транспортной компанией до терминала выдачи по России, по запросу возможна доставка до адреса.

Доставка в Казахстан

Обращаем ваше внимание, мы отгружаем напрямую со склада в Москве и Санкт-Петербурге, у нас нет не шоу-рума.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Предоплата банковской картой. После подтверждения заказа менеджером, мы выставим счет. Отгрузка заказа только после оплаты

Безналичный расчет для юр. лиц. Отгрузка заказа только после оплаты

Для получения скидки и оформления заказа напишите нам:

Мы осуществляем только онлайн консультации

Если у вас вопрос по приобретенной продукции: гарантийное обслуживание, приобретение комплектующих или аксессуаров, пожалуйста, отправляйте запрос на sales@kitchenlove.ru, с указанием номера заказа/накладной/счета для идентификации покупки именно у нас.

Так же, можем предложить выгодные условия на сантехнику, радиаторы отопления, инженерную сантехнику:

Радиаторы отопления: Tubog, IRSAP Tesi, Zehnder, Arbonia, Unilux, Warmes и др.

Большой выбор сантехники европейских производителей: Duravit, TECE, Villeroy & Boch, Hansgroh, Gessi и др.

Инженерная сантехника: трубы Rehau, запорная арматура Far, Oventrop, Giacomini, фильтры и др. 

Вы можете заполнить форму для получения персонального предложения. Перейдите по ссылке и заполните форму по ссылке

Отзывы покупателей

Список пуст

× < >