Насладитесь великолепным кофе, не выходя из дома, благодаря ручной эспрессо-кофеварке ECF02, созданной в Италии. Эта кофеварка обеспечивает идеальный результат благодаря давлению в 15 бар и простоте использования. Благодаря паровой палочке вы сможете создать кремовую молочную пену, как у настоящего итальянского бариста.

Система нагрева Thermoblock обеспечивает быстрое приготовление кофе и точный контроль температуры для идеального извлечения аромата кофе. Компактный дизайн и съемный поддон для сбора капель делают эту кофеварку удобной в использовании и легкой в уходе.

Мощность насоса 15 бар обеспечивает стабильное извлечение эспрессо, а держатель фильтра из нержавеющей стали диаметром 51 мм подходит для порошковых фильтров или бумажных капсул. Эта кофеварка идеально подходит для приготовления одинарного, двойного эспрессо или длинных напитков.

С паровой палочкой вы всегда можете получить идеальную молочную пену, идеально подходящую для приготовления различных кофейных напитков.

На фото:
Кофемашина-эспрессо Smeg ECF02CREU, кремовая
Кофемашина-эспрессо Smeg ECF02PGEU, пастельный зеленый

На фото:
Кофемашина-эспрессо Smeg ECF02WHEU, белая
Кофемашина-эспрессо Smeg ECF02BLEU, черная

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Заказать кофемашину Smeg ECF02 выгодно в интернет-магазине KitchenLove.ru с официальной гарантией производителя. Курьерская доставка Москва и Санкт-Петербург, отправляем транспортной компаний по России (бесплатная доставка или скидка на выбор покупателя). Работаем с физ. и юр. лицами.