В премиальном сегменте бытовой техники представлены стиральные машины с функцией пара от Аско. Кроме того, эти стиральные машины оснащены функцией «AquaBlockSystem», которая предполагает автоматическое отключение воды, во избежание протечек; отличаются тем, что имеют от 23 различных программ стирки, и высокой скоростью отжима - 1600 либо 1800 оборотов в минуту.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД И ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Все представители данного модельного ряда призваны помочь пользователю грамотно ухаживать за одеждой. Например, в программе «Рубашки» стирка начнётся с низкой температуры, с большим уровнем воды мягким вращением барабана. Для уменьшения количества заломов и облегчения глажки, в конце стирки будет запущена подача пара. Если бельё не нужно стирать, тогда есть возможность просто воспользоваться функцией «SteamRefresh», что означает освежить паром. Такая программа подойдёт для одежды, которая была надета единожды или сложена в комод в течение длительного времени. Помимо всего прочего, эта функция поможет удалить нежелательный запах.

АВТОМАТИКА

Дополнительно в данные стиральные машины встроены следующие функции:

  • количество загруженного белья и температурный режим играет ключевую роль при автоматическом расчете программой длительности как стирки, так и полоскания
  • «AutoDose System» функция дозирования автоматически определит и покажет на экране сколько нужно добавить геля для стирки или порошка, исходя из степени загрязнения и величины объема вещей
  • «StainProgram» функция удаления пятен. Чтобы её запустить необходимо определить вид ткани и происхождение пятен - например от крови, шоколада, чая, вина травы и т.д. И тогда аппарат самостоятельно подберёт идеальную скорость отжима и подходящий режим основного цикла.

СТИРКА

Чтобы правильно определить режим цикла, машине нужно знать предназначение белья (деликатное, спортивное, постельное и т.д.) или тип его ткани. В добавок ко всему, данная модель содержит функцию, с помощью которой стало возможно в домашних условиях пропитать верхнюю одежду водоотталкивающим средством. Специальный функция «Hygiene» будет спасением людям, склонным к аллергическим реакциям или, имеющим атопическую кожу. Чтобы уменьшить образование количества складок включите защиту от сминания. А ещё можно включить отсрочку начала и настроить её от 30 минут до 24 часов.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ