Asko W2084 W3 - это самая популярная стиральная машина от данного производителя. Если вы ищете стиральную машину премиум-класса с базовым набором функций, то данная модель - отличный вариант. Рассмотрим ее подробнее.

Если вас интересует весь модельный ряд стиральных машин Asko, то вам может быть интересна наша статья о том, как выбрать стиральную машину Asko.

 

Общая информация об Asko W2084 W3

Это стиральная машина с фронтальной загрузкой и вместимостью 60 л. Этот размер идеален для одного человека или маленькой семьи, у которых не так много белья. Модель имеет стандартные размеры и не требует дополнительного пространства для установки. Она имеет высокий класс энергоэффективности.

Одним из самых значительных преимуществ стиральных машин ASKO является их надежность. Эта машина не является исключением. Барабан выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и повреждениям от моющих средств и других химических веществ. Машина также оснащена уникальным бесщеточным двигателем, который уменьшает износ и продлевает срок службы, что позволяет вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.

Еще одна особенность, которая выделяет ASKO W2084W - это ее отличная производительность. Машина имеет различные программы и циклы, которые могут справиться с разными видами белья, от деликатных тканей до сильно загрязненной одежды. Электронное управление позволяет выбрать идеальную программу для каждого случая. Скорость отжима также регулируется и может быть подобрана под соответствующее белье или одежду.

У ASKO W2084W также есть различные удобные функции, которые облегчают стирку белья. Например, функция автоматического балансирования нагрузки гарантирует равномерное распределение белья в барабане, что предотвращает неравномерный износ машины и помогает белью стираться более чисто. Машина также имеет функцию задержки запуска, позволяющую установить время начала стирки, что идеально подходит для занятых людей, а также для тех домов и квартир, где установлены 2-х или 3-х тарифные счетчики электроэнергии.

Что касается обслуживания, ASKO W2084W легко чистить и обслуживать. Система самоочистки фильтра машины обеспечивает удаление ворса и других мусорных частиц из внутренних компонентов машины, снижая риск засоров и других проблем. Машина также имеет функцию блокировки от детей, которая предотвращает открытие машины во время цикла детьми.

Cтиральная машина ASKO W2084 W3
Стиральная машина ASKO W2084 W3

Основные особенности Asko W2084

Steel Seal(TM)

Дверца стиральной машины не имеет привычного резинового уплотнителя (манжеты). Традиционные уплотнители довольно быстро приходят в негодность, а также являются удобной средой для появления грибка и плесени. Дверцы Steel Seal не имеют такой манжеты и, соответственно, и связанных с ней недостатков. Также такое решение позволяет увеличить проем для загрузки белья. Двойное остекление лучше сохраняет тепло и оставляет наружную часть дверцы холодной.

Quattro Construction(TM)

Конструкция Quattro (TM) состоит из четырех амортизаторов, которые передают вибрации барабана на нижнюю пластину. Вся конструкция устанавливается внутри корпуса, что дополнительно предотвращает вибрации.

Active Drum(TM)

Данная технология обеспечивает перемещение белья к центру барабана благодаря особой форме его лопастей и самого барабана, что позволяет уменьшить негативное воздействие на вещи во время стирки. Это также улучшает балансировку барабана во время отжима.

Функция Dose Assist

Запустите функцию Dose Assist и больше не беспокойтесь о правильном количестве моющего средства. Вместо того чтобы самостоятельно пытаться разобраться, позвольте стиральной машине точно отмерить нужное количество моющего средства. Стиральные машины с функцией Dose Assist сами подберут правильное количество моющего средства, основываясь на загрузке белья, уровне загрязнения, жесткости воды, типе программы и температуре. Идеальная доза каждый раз, без лишних хлопот.

Программа Quick Pro

Quick Pro предназначена для тех, кто считает, что стиральные машины работают слишком медленно. Сохраняя высокую производительность, она использует мягкое перемешивание и низкую скорость отжима, завершая стирку за час. 

Супер ополаскивание

Функция супер ополаскивания добавляет два дополнительных цикла ополаскивания к выбранной программе. Это особенно полезно, если у вас чувствительная кожа и/или мягкая вода. 

Антисминание

Опция антисминания нежно перемешивает белье, уменьшая количество складок. Будьте бережны к своей одежде и экономьте время на глажке. 

Система Aqua Safe(TM)

Чтобы обеспечить безопасность вашего дома и продлить срок службы стиральной машины на многие годы, система AquaSafeSystem(TM) с помощью семи датчиков мгновенно обнаруживает любое аномальное повышение уровня воды.

Автоматическая программа

Автоматическая программа оптимизирует время стирки и количество ополаскиваний в зависимости от загрузки и выбранной программы. Теперь вы можете стирать малые загрузки, не чувствуя себя плохо. Просто активируйте программу. 

Бесщеточный двигатель

Стиральные машины ASKO оснащены бесщеточными двигателями, чтобы снизить уровень шума даже при высоких скоростях отжима. Высокоэффективные двигатели с длительным сроком службы позволяют разработать новые программы, соответствующие всем потребностям. 

Чугунная задняя стенка

Мы укрепляем и стабилизируем наши стиральные машины прочной чугунной задней стенкой. Это обеспечивает более прочную и бесшумную работу и длительный срок службы. 

Программа для темной одежды

Специально предназначена для темной одежды, использует дополнительные ополаскивания, низкую механическую активность и низкую скорость отжима, чтобы избежать остатков моющего средства на ваших любимых темных вещах. 

Программа очистки барабана

Регулярное использование программы очистки барабана поможет сохранить свежесть белья и продлить срок службы вашей стиральной машины. Одна кнопка - двойная польза. 

Ежедневная программа

Заботится о вашей повседневной стирке, автоматически регулируя уровень воды и продолжительность в зависимости от загрузки. Ведь каждый день должен быть самым лучшим днем. Режим экономии энергии

Зеленый режим

Зеленый режим позволяет экономить воду и энергию, так как каждый этап программы удлиняется для снижения энергопотребления. Идеально подходит для тех, кто заботится о сохранении и энергии, и воды. 

Программа для сложных загрязнений

Программа для загрязнений берет на себя удаление сложных пятен и твердых загрязнений. Она использует высокую механическую активность и тщательную процедуру ополаскивания. Дополнительные отжимы удаляют растворенную грязь. Все безупречно за мгновение. 

Безопасность для детей

Обеспечьте безопасность своих детей, заблокировав панель управления. Это предотвратит случайное запускание машины. Лучше быть в безопасности, чем сожалеть потом! 

Программа для смешанных тканей

Программа для смешанных тканей и синтетики предназначена для слегка загрязненных смешанных тканей и хлопка. Она работает быстрее, чем ежедневная стирка и стандартные программы для хлопка. При отжиме используется низкая скорость, чтобы уменьшить складки. 

Быстрая программа

Используйте быструю программу для быстрой стирки. Она ограничена определенными температурами и работает быстрее благодаря более низкой температуре и меньшей загрузке. 

Съемные лопасти

Обеспечить сохранность ваших приборов должно быть легко. Все стиральные машины ASKO оснащены съемными лопастями, чтобы ничто не застревало. Просто так. 

Ополаскивание

Используйте программу ополаскивания, чтобы восстановить свежесть вашей любимой одежды. Тщательное ополаскивание, за которым следует короткий отжим, сделает ее снова новой. 

Технология Sensi Save(TM)

Технология Sensi Save(TM) уменьшает экологический след, рассчитывая, сколько воды и энергии требуется для каждой загрузки. Оптимизированный цикл стирки также экономит ваше драгоценное время. Все логично, верно? 

Режим скорости

При выборе режима скорости стиральная машина обеспечит идеальный результат стирки и ополаскивания за меньшее время, чем обычно. Для этого в цикл стирки добавляется больше воды и энергии. 

Программа отжима

Сообщите машине, какой тип ткани и загрязнения у вас есть. Затем позвольте программе Stain (Удаление пятен) справиться с этим, пока вы занимаетесь чем-то более приятным. Например, наливайте еще одну чашку вина. 

Стандартная программа для хлопка

Стандартная программа для хлопка - наиболее эффективна для стирки хлопка. Созданная для белья с видимыми загрязнениями и/или легкими пятнами, она автоматически регулирует уровень воды и продолжительность в зависимости от загрузки. 

Программа времени

Используйте программу времени, чтобы оптимизировать стирку в зависимости от доступного времени. Умный способ получить чистую одежду быстро. 

Программа для шерсти и ручной стирки

Программы для стирки шерсти и ручной стирки обеспечивают бережное стирание нежных изделий при 40 градусах Цельсия, после чего они коротко отжимаются с низкой скоростью. Мы обещаем, что ваш любимый шерстяной свитер никогда не будет выглядеть лучше.


В заключение, ASKO W2084W - это отличная стиральная машина с разнообразными функциями и преимуществами, которые делают стирку простой и эффективной. Если вы на рынке новой стиральной машины, то ASKO W2084W - отличный выбор. Благодаря своей высококачественной конструкции, отличной стиральной производительности и удобным функциям, эта машина обеспечит вам годы надежной работы.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

КОМПЛЕКТЫ ASKO