Комплект Asko для домашней прачечной. Обзор доступных вариантов.

Полезные материалы

Возможно вас также заинтересует наша статья - Стиральная машина Asko: как выбрать вашу модель

 

Каждый дом или квартира должны иметь хорошо оснащенную и эффективную прачечную, которая является неотъемлемой частью обитаемого пространства. Выбор подходящего оборудования, соответствующего вашим потребностям и гармонично сочетающегося друг с другом, является непростой задачей. Однако Asko предлагает разнообразные комплекты для домашней прачечной, включающие стиральные и сушильные машины, а также сушильные шкафы и дополнительные аксессуары в некоторых случаях.

Познакомьтесь с готовыми комплектами Asko. На всю технику, представленную в магазине, действует официальная гарантия. Вы можете приобрести товар как физическое, или как юридическое лицо. Свяжитесь с менеджерами магазина для получения индивидуальных условий и скидок на покупку техники.

Возможные вариванты комплектов Asko

В ассортименте производителя представлены более 40 комплектов, что позволяет каждому выбрать подходящий вариант исходя из индивидуальных потребностей, доступного пространства и бюджета. Покупка готового комплекта имеет следующие преимущества:

  1. Экономия времени и усилий. Вам не нужно тратить время на поиск идеальных комбинаций. Производитель уже сделал всю работу и обладает экспертными знаниями о своей технике.
  2. Уверенность в совместимости выбранной техники с технической точки зрения. Например, вы можете быть уверены, что стиральная и сушильная машины могут быть установлены вертикально друг над другом.
  3. Компактность и эстетическая привлекательность. Все комплекты разработаны таким образом, чтобы занимать минимальное пространство, не иметь выступающих элементов или зазоров. Например, комплект, состоящий из стиральной машины, сушильной машины и сушильного шкафа, представляет собой один компактный блок.
  4. Минимальная площадь, необходимая для установки базового комплекта, составляет 0.72 квадратных метра, если техника устанавливается вертикально. Также возможна установка бытовых приборов в ряд.

Таким образом, Asko предлагает разнообразные варианты комплектов для домашней прачечной, учитывая различные потребности и предоставляя удобство выбора без необходимости проводить дополнительные исследования.

Базовый комплект Asko

Набор состоит из стиральной машины и сушильной машины. Он может быть установлен как в колонну, так и на одном уровне в ряд. Этот комплект идеально подходит для большинства квартир и частных домов.

Комплект Asko: стиральная и сушильная машины


Комплект Asko для горизонтальной установки

Включает в себя стиральную машину, сушильную машину и два напольных выдвижных ящика. Он подходит тем, кто не нуждается в дополнительном оборудовании и может разместить приборы горизонтально. Выдвижные ящики позволяют расширить доступное пространство для хранения и приподнять бытовые приборы, обеспечивая более комфортное использование.

Комплект Asko: стиральная и сушильная машины, а также два ящика для хранения

Расширенный комплект Asko

Комплект для установки в колонну представлен различными вариантами. Он включает базовую пару стиральной и сушильной машин (аналогично первому варианту) и дополнительный аксессуар на выбор, такой, как полка или ящик для хранения, а также складная гладильная доска. Этот вариант предназначен только для установки в колонну и позволяет вам выбрать подходящие аксессуары в соответствии с вашими потребностями.

Комплект Asko: стиральная и сушильная машины. Плюс полезнчй аксессуар.

Максимальный комплект Asko

Включает все доступные компоненты. К нему добавляется шкаф с вентиляционной сушкой, который подходит для ухода за деликатными тканями и кожаными изделиями. Шкаф также имеет полку для обуви, полку на двери для перчаток и верхнюю полку для головных уборов и мягких игрушек. Этот комплект предоставляет максимальные возможности и функциональность для вашей прачечной Asko.

Комплет Asko. Полный набор

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ